客服微信 手机客户端
查看: 7511|回复: 9

[住建局] 该路该谁管,为什么不管,是不摔残致命才管,该什么单位管,解释一下?

[复制链接]
     

705

帖子

2113

积分

2162

金币

通判

Rank: 3Rank: 3

顶楼
发表于 2019-4-9 20:14 | 只看该作者 |只看大图 |倒序浏览 |阅读模式
该路该谁管,为什么不管,是不摔残致命才管,该什么单位管,解释一下?




尊重他人,不侮辱谩骂;以礼待人,不污言秽语;实事求是,不造谣诽谤;提倡金湖文明风气,不传播色情暴力信息。
     

2817

帖子

8672

积分

1万

金币

提督

Rank: 6Rank: 6

来自 6楼
发表于 2019-4-10 09:01 | 只看该作者
网友“泠眼观世界”您好!您反映的“该路该谁管,为什么不管,是不摔残致命才管,该什么单位管,解释一下? ”问题,现我单位答复如下:请您提供详细的地址便于我单位尽快核实处理。感谢您对我们工作的关心与支持!
住建局网络发言人
尊重他人,不侮辱谩骂;以礼待人,不污言秽语;实事求是,不造谣诽谤;提倡金湖文明风气,不传播色情暴力信息。
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

50

帖子

150

积分

3067

金币

秀才

Rank: 1

沙发
发表于 2019-4-9 21:37 | 只看该作者
请说清楚具体位置,以便主管部门准确整改
尊重他人,不侮辱谩骂;以礼待人,不污言秽语;实事求是,不造谣诽谤;提倡金湖文明风气,不传播色情暴力信息。
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

     

705

帖子

2113

积分

2162

金币

通判

Rank: 3Rank: 3

板凳
发表于 2019-4-10 07:17 | 只看该作者
136236558 发表于 2019-4-9 21:37
请说清楚具体位置,以便主管部门准确整改

园林路,
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

2462

帖子

8222

积分

1万

金币

提督

Rank: 6Rank: 6

地板
发表于 2019-4-10 08:29 | 只看该作者
不知道在哪里
尊重他人,不侮辱谩骂;以礼待人,不污言秽语;实事求是,不造谣诽谤;提倡金湖文明风气,不传播色情暴力信息。
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

158

帖子

486

积分

1231

金币

举人

Rank: 2

5
发表于 2019-4-10 08:38 | 只看该作者
位置呢?就是路政想管也管不了呀!楼主不要太激动
尊重他人,不侮辱谩骂;以礼待人,不污言秽语;实事求是,不造谣诽谤;提倡金湖文明风气,不传播色情暴力信息。
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

705

帖子

2113

积分

2162

金币

通判

Rank: 3Rank: 3

7
发表于 2019-4-10 10:24 | 只看该作者
住建局 发表于 2019-4-10 09:01
网友“泠眼观世界”您好!您反映的“该路该谁管,为什么不管,是不摔残致命才管,该什么单位管,解释一下? ...

住建局不错,点赞,还有颌导看论坛,谢谢,工园路和园林路向南,百姓无小事,言辞过激,不好意思。

点评

对你安全意识点赞,有人看到就是不反映  详情 回复 发表于 2019-4-10 11:14
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

2462

帖子

8222

积分

1万

金币

提督

Rank: 6Rank: 6

8
发表于 2019-4-10 11:14 | 只看该作者
泠眼观世界 发表于 2019-4-10 10:24
住建局不错,点赞,还有颌导看论坛,谢谢,工园路和园林路向南,百姓无小事,言辞过激,不好意思。

对你安全意识点赞,有人看到就是不反映
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

2731

帖子

9003

积分

9796

金币

提督

Rank: 6Rank: 6

9
发表于 2019-4-10 21:25 | 只看该作者
好人值得点赞
尊重他人,不侮辱谩骂;以礼待人,不污言秽语;实事求是,不造谣诽谤;提倡金湖文明风气,不传播色情暴力信息。
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

72

帖子

216

积分

877

金币

举人

Rank: 2

10
发表于 2019-4-10 21:48 来自移动版金湖论坛 | 只看该作者
路政管
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

精选推荐

联系客服 微信公号 下载APP 返回顶部 返回列表
博聚网